OM-App fürs iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Termine
28. April - 1. Mai | Wien, Österreich
Zeit: Fr 19 - 20.30 h, Sa 10.30 - 14.30 h
So 11.30 - 15.30 h, Mo 11.30 - 15.30 h
Ort: Amidazentrum, Neubaugasse 12-14/2/MZ/2/14, 1070 Wien
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
wien@madhukar.org

6. - 7. Mai | Frankfurt
Zeit: Sa 10.30 - 14.30 h, So 11.30 - 15.30 h
Ort: tanzszene, Kurfürstenstraße 60, 60486 Frankfurt
Info: Glorinda +49 151 10 70 01 25
frankfurt@madhukar.org

Ibiza0517 17. Mai | Open Satsang - free admission
Ibiza, Spanien
Zeit: 11 - 12.30 h
Info: www.crowdfunder.co.uk/rise-up-festival-ibiza

Berlin th 15 19. - 21. Mai | EinsseinBerlin - das Glück des Einsseins
Zeit: Fr 19 - 20.30 h, Sa 10.30 - 14.30 h, So 11.30 - 15.30 h
Ort: Yogaraum, Greifswalder Str. 208
1. Etage, HH rechts, 10405 Berlin
Info: Anne +49 163 9 89 12 38
berlin@madhukar.org

25. Mai | Leimen
Zeit: 11.30 - 15.30 h
Ort: Bayermühle 5, 69181 Leimen
Info: Barbara +49 6224 7 34 83
leimen@madhukar.org

26. - 28. Mai | Stuttgart
Zeit: Fr 19 - 20.30 h, Sa 10.30 – 14.30 h, So 11.30 – 15.30 h
Ort: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

29. Mai | Ulm
Zeit: 20.15 - 21.45 h
Ort: Haus am Fluss, Stadtregal, 3. Stock
Magirus-Deutz-Straße 2, 89077 Ulm
Info: Katrin +49 151 40 14 94 43
ulm@madhukar.org

SilentLake de th 17 4. - 10. Juni 2017 | Silent Lake
Starnberger See - Stille Retreat
Info: Deva +49 173 3 78 51 09
deva@madhukar.org

dv de th 17 1. - 22. Juli 2017 | Dolce Vita
mit Guru Purnima Party vom 7. - 9. Juli
Open End am 9. Juli
Info: Naima +39 349 3 54 22 75
naima@madhukar.org