OM-App para el iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Programa
is en th 14 14 - 21 de octubre de 2017 | Inner Sun
Ibiza, España
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org

Advaita 2 de noviembre | Advaita Yoga Congress
Thalheim, Austria
Hora: 11 - 12.30 & 16 - 17.30
Lugar: Schloss Thalheim, Thalheim 22, 3141 Kapelln
www.advaita-yoga.info
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org
Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org

10 - 12 de noviembre | Stuttgart, Alemania
Hora: Vi 19 - 20.30, Sá 10.30 – 14.30, Do 11.30 – 15.30
Lugar: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 7146 86 29 62 o +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

17 de noviembre | Bonn, Alemania
Hora: 19 - 20.30
Lugar: Butterfly and Friends, Noeggerathstr. 13, 53111 Bonn
Info: Alexander +49 159 02 44 37 78
bonn@madhukar.org

18 - 19 de noviembre | Colonia (Köln), Alemania
Hora: Sá 10.30 - 14.30, Do 11.30 - 15.30
Lugar: Tanz Etage, Wormser Str. 51, 50677 Köln
Info: Glorinda +49 151 10 70 01 25
koeln@madhukar.org

moo en th 16 6 - 20 de enero de 2018 | Mystery of Oneness
Goa, India
Info: Leela +49 171 7 87 85 35 o +49 7146 86 29 62
leela@madhukar.org

tiru en th 16 4 - 24 de febrero de 2018 | Awakening
Tiruvannamalai, Surindia
Info: Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org
Amrita +7 905 7072260
amrita@madhukar.org