OM-App for iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Calendrier
is en th 14 14 - 21 octobre 2017 | Inner Sun
Ibiza, Espagne
Infos: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org

Advaita 2 novembre | Advaita Yoga Congress
Thalheim, Autriche
Horaires: 11 - 12.30 h & 16 - 17.30 h
Lieu: Schloss Thalheim, Thalheim 22, 3141 Kapelln
www.advaita-yoga.info
Infos: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org
Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org

10 - 12 novembre | Stuttgart, Allemagne
Horaires: Ve 19 - 20.30 h, Sa 10.30 – 14.30 h, Di 11.30 – 15.30 h
Lieu: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Infos: Leela +49 7146 86 29 62 ou +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

17 novembre | Bonn, Allemagne
Horaires: 19 - 20.30 h
Lieu: Butterfly and Friends, Noeggerathstr. 13, 53111 Bonn
Infos: Alexander +49 159 02 44 37 78
bonn@madhukar.org

18 - 19 novembre | Cologne (Köln), Allemagne
Horaires: Sa 10.30 - 14.30 h, Di 11.30 - 15.30 h
Lieu: Tanz Etage, Wormser Str. 51, 50677 Köln
Infos: Glorinda +49 151 10 70 01 25
koeln@madhukar.org

moo en th 16 6 - 20 janvier 2018 | Mystery of Oneness
Goa, Inde
Infos: Leela +49 171 7 87 85 35 ou +49 7146 86 29 62
leela@madhukar.org

tiru en th 16 4 - 24 février 2018 | Awakening
Tiruvannamalai, Inde du sud
Infos: Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org
Amrita +7 905 7072260
amrita@madhukar.org