OM-App per l'iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Programma
is en th 14 14 - 21 ottobre 2017 | Inner Sun
Ibiza, Spagna
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org

Advaita 2 novembre | Advaita Yoga Congress
Thalheim, Austria
Orario: ore 11 - 12.30 & ore 16 - 17.30
Luogo: Schloss Thalheim, Thalheim 22, 3141 Kapelln
www.advaita-yoga.info
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org
Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org

10 - 12 novembre | Stoccarda (Stuttgart), Germania
Orario: Ve ore 19 - 20.30, Sa ore 10.30 - 14.30, Do ore 11.30 - 15.30
Luogo: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 7146 86 29 62 o +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org

17 novembre | Bonn, Germania
Orario: ore 19 - 20.30
Luogo: Butterfly and Friends, Noeggerathstr. 13, 53111 Bonn
Info: Alexander +49 159 02 44 37 78
bonn@madhukar.org

18 - 19 novembre | Cologna (Köln), Germania
Orario: Sa ore 10.30 - 14.30, Do ore 11.30 - 15.30
Luogo: Tanz Etage, Wormser Str. 51, 50677 Köln
Info: Glorinda +49 151 10 70 01 25
koeln@madhukar.org

moo en th 16 6 - 20 gennaio 2018 | Mystery of Oneness
Goa, India
Info: Leela +49 171 7 87 85 35 o +49 7146 86 29 62
leela@madhukar.org

tiru en th 16 4 - 24 febbraio 2018 | Awakening
Tiruvannamalai, Sudindia
Info: Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org
Amrita +7 905 7072260
amrita@madhukar.org