OM-App fürs iPhone
icon_play New CD: Garden of Love
'Wake me up' by Madhukar
Termine
gk de th 17 26. August - 2. September 2017 | Glückskind
Sylt, Nordsee
Info: Purna +49 152 04 09 11 73
purna@madhukar.org

sl de th 16 2. - 9. September 2017 | Sommerlust
Kitzbühel, Österreich
Info: Satya +43 699 10 50 11 19
satya@madhukar.org

Berlin th 15 15. - 17. September | EinsseinBerlin - das Glück des Einsseins
Zeit: Fr 19 - 20.30 h, Sa 10.30 - 14.30 h, So 11.30 - 15.30 h
Ort: Greifs 208, Greifswalder Str. 208
1. Etage, HH rechts, 10405 Berlin
Info: Anne +49 163 9 89 12 38
berlin@madhukar.org

13. Oktober | Karlsruhe
Wir feiern Grace Day zu Ehren von Sri Harilal Poonja
Zeit: 19 – 21.30 h
Ort: Festsaal im Studentenhaus, Adenauerring 7, 76131 Karlsruhe
Info: Amore +49 172 6 86 51 05, Sabine +49 174 9 05 47 42
karlsruhe@madhukar.org

is de th 17 14. - 21. Oktober 2017 | Inner Sun
Ibiza, Spanien
Info: Doro +43 699 17 24 33 77
doro@madhukar.org

10. - 12. November | Stuttgart
Zeit: Fr 19 - 20.30 h, Sa 10.30 – 14.30 h, So 11.30 – 15.30 h
Ort: IDOGOHAUS Stuttgart, Böheimstr. 47/1, 70199 Stuttgart
Info: Leela +49 7146 86 29 62 oder +49 171 7 87 85 35
stuttgart@madhukar.org